С 23 октября Западный автовокзал Бишкека, а также мини-автовокзал «Акжол» полностью прекратили свою работу. Об этом сообщила пресс-служба мэрии столицы.

По данным муниципалитета, все маршруты, ранее обслуживаемые Западным автовокзалом и мини-автовокзалом «Акжол», теперь отправляются с нового автовокзала МП «Бишкекский автовокзал». Он расположен по адресу: Бишкек, ул. Алма-Атинская, 1/1.
В мэрии отметили, что МП «Бишкекский автовокзал» обслуживает международные, междугородние, областные и пригородные маршруты.
«От Западного автовокзала и мини-автовокзала «Акжол» для удобства горожан и гостей столицы мэрией Бишкека организован автобусный маршрут, который отвозит пассажиров к новому автовокзалу», – добавили в ведомстве.