В Бишкеке на базе специализированной дет­ско-юношеской школы олимпийского резерва имени Р.Санатбаева состоялась церемония открытия международного турнира на кубок города Бишкек по женской борьбе. Об этом сообщила пресс-служба мэрии столицы.

222

«В церемонии открытия турнира приняли участие директор Департамента физической культуры и спорта, туризма и работы с молодежью мэрии города Бишкек Жоомарт Шамканов и президент Федерации борьбы КР Мелис Турганбаев», – говорится в сообщении.

В мэрии отметили, что в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из четырех стран. Организатором спортивного мероприятия выступил Департамент физической культуры и спорта, туризма и работы с молодежью мэрии Бишкека.

От Super User

Добавить комментарий