В Бишкеке продолжается строительство новых зеленых зон, сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

444

«Масштабные работы по благоустройству неиспользованных территорий, развернутые по всему городу, улучшают качество жизни горожан в столице. Так, муниципальное предприятие «Бишкекзеленхоз» активно проводит работы по благоустройству и строительству новых скверов.

В настоящее время зеленхозовцы облагораживают новый сквер по улице Виноградная на территории Октябрьского района», – говорится в сообщении.

В мэрии отметили, что уже произведена укладка брусчатки на участке площадью 583 кв.м, а бордюров – на 470 погонных метров. Также установлены ирригационные лотки, предусмотрена установка 15 скамеек, 23 ночных фонарей и 15 урн.

От Super User

Добавить комментарий