В нашей стране проводятся десятки различных собраний, на которых молодежь получает возможность высказать свое мнение, представить различные проекты по развитию страны и, конечно же, заявить о себе. Накануне в столице состоялся молодежный форум «Мен ?з?м Чечем». Мероприятие проводилось в нашей стране уже в четвертый раз и собрало молодых активистов. Несмотря на летние каникулы, участников было немало.

Те, кто может смело заявить: «Я решаю сам» собрались для того, чтобы познакомиться с деятельностью различных организаций.
— Молодежный форум – это открытая встреча и беседа с представителями кыргызстанской молодежи, — говорят организаторы.
На форуме была представлена творческая площадка, в рамках которой работали несколько шоу-румов. Здесь молодые люди смогли познакомиться с успешными проектами их сверстников, а представители международных организаций — с идеями и проектами молодых граждан КР, нуждающихся в донорской поддержке. Помимо этого, здесь можно было познакомиться с достижениями программ гражданского образования, реализуемых IFES при поддержке USAID на протяжении десятилетия.
Поделится в