Menu
стан 3  moskva

Наши спортсмены приняли участие в международном турнире

• Автор

Как сообщает пресс-служба столичного муниципалитета, с 10 по 13 декабря в Москве прошел XXII Международный турнир по армрестлингу и гиревому спорту «Золотой заяц», посвященный декаде ЛОВЗ.

888

В соревнованиях приняли участие четыре спортсмена специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по теннису, паралимпийским и силовым видам спорта.

По результатам турнира Камчыбек уулу Эрлан (весовая категория до 60 кг) занял 2-е место, Токтосун уулу Бекболсун (весовая категория до 70 кг) – 2-е, Дымов Дмитрий (абсолютная весовая категория) – 2-е, Буралкеев Бектур (весовая категория до 55 кг) – 18-е место.

Тренер спортсменов Алчинов Олег Евгеньевич принял участие в соревнованиях по гиревому спорту (абсолютная весовая категория). Он занял третье место и завоевал бронзовую медаль турнира.

В соревнованиях участвовало более пятисот спортсменов из Кыргызстана, России, Казахстана, Таджикистана и Беларуси.