Menu
imarat stroy
aiu kurulush

Медали для кикбоксеров

На Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам кыргызстанские спортсмены завоевали 6 медалей -1 «золото», 2 «серебра», и 3 «бронзы».

Золотой медали удостоился наш кикбоксер Алексей Федосеев, выступавший в весовой категории до 63,5 кг. Серебряная медаль у Сталбека Дарканбаева, «бронза» у Кумара Жалиева и Уланбека Касымбекова.

Есть хорошие результаты в танцевальном спорте и тайском боксе. Так, по информации официального сайта соревнований, танцевальная пара Алексей Кибкало и Татьяна Когадей заняли третье место. А Данияр Кашкараев в весовой категории до 57 кг выиграл серебряную медаль по тайскому боксу.

Напомним, Азиатские игры прошли в южнокорейском городе Инчхоне, где кыргызстанцы выступили в пяти видах спорта.