Menu
imarat stroy
aiu kurulush

Точный выстрел тайбоксерши

Поклонники наших соотечественниц сестер Антонины и Валентины Шевченко с любопытством следят за развитием спортивной карьеры девушек за рубежом. Титул за титулом завоевывают красавицы не только в единоборствах, но и в других видах спорта. Накануне поступило известие о том, что Антонина Шевченко завоевала первое место по боевой стрельбе из пистолета.

Соревнования проходили в столице Перу, городе Лима. На открытом турнире - Кубок «Pantera Arms» по стрельбе из боевого пистолета, по версии IPSC Антонина Шевченко завоевала первое место, соревнуясь с мужчинами. Антонина выступала с пистолетом CZ-75 (Shadow).

На втором месте с пистолетом GLOK-17 остался Ренсо Манрике. Третье место завоевал Карлос Чавез, с пистолетом Beretta-92.

Напомним, что сестры Шевченко занимаются боевой стрельбой последние 5 лет. В предыдущих соревнованиях по этому виду спорта - чемпионате города Лима, проходивших месяц назад, - Валентина завоевала бронзу, а Антонина укрепилась на пятом месте. Поздравляем их и ждем новых побед.