Menu

На вопросы читателей "Мегаполиса"

отвечает юридический партнер правового центра "Вигенс" 

Александр Гайворонский

(Вы можете задать свои вопросы, использую форму в нижней части страницы)

imarat stroy
aiu kurulush

Служба в стаж

Влияет ли служба в рядах Советской армии на размер пенсии по выслуге лет?

Да. В соответствии со статьей 8 Закона Кыргызской Республики «О государственном пенсионном социальном страховании» период прохождения военной службы засчитывается в страховой стаж для назначения пенсии.

Начальник пенсионного отдела-Министерства обороны КР, полковник Н.Исраилов

Поделится в

Из последнего опубликованного Прочие авторы

back to top

Случайные

Follow Us